Безупречный электрический Формат 25

Формат 25

Формат 25 — новая электрическая модель от Стилье, которая станет настоящим центром внимания в вашей ванной комнате. Судите сами: благородный квадратный профиль, идеальная симметрия, аккуратные телескопические кронштейны и новый блок управления.

Регулировка работы полотенцесушителя проста и интуитивна: рядом с кнопкой включения-выключения находятся три индикатора режима нагрева, кнопка установки таймера и три индикатора режима таймера: на два, четыре и шесть часов. Таким образом, с помощью блока управления вы можете задать время работы изделия, и затем прибор автоматически выключится.

В комплект входит электрический кабель с вилкой, который можно легко скрыть: просто отсоедините его и подключите полотенцесушитель к выведенному из стены электрическому проводу. Вся «начинка» будет аккуратно спрятана в соединительной коробке. Идеальное решение для тех, кого раздражают висящие провода!

Новинка представлена в типоразмере 800х400 в благородном матовом чёрном цвете. Скоро мы планируем расширить цветовую палитру и размерный ряд для этой модели. Следите за нашими новостями!